В своем глазу бревна не видит

23-08-2013, 08:02
В своем глазу бревна не видит
В своем глазу бревна не видит

Начальник управления образования Нина Журавлева продолжает свои делишки. На этот раз гнев «барыни» обрушился на главного бухгалтера школы № 6 Елену Садовникову. Со слов пострадавшей Нина Викторовна вызвала ее к себе и потребовала написать заявление на увольнение по собственному желанию. Напомним, что ранее с работы уволили директора школы, а по совместительству жену председателя профкома ПНТЗ Ольгу Ошуркову.


Более чем странный разговор с бухгалтером крутился вокруг благотворительной помощи, которую подшефной школе оказывает Новотрубный завод. Видимо, это не вписывается в политические установки боссов Журавлевой. Это уже не первый случай подобного поведения начальника управления образования. В прошлом году, со слов учителей и воспитателей школ и детских садов четвертого избирательного округа, им запретили брать от Новотрубного завода в качестве благотворительной помощи оборудование, мебель и новые игрушки на сумму почти миллион рублей.

Что касается самой Журавлевой, то в отношении ее причастности к семейному бизнесу, который осваивает бюджетные деньги, до сих пор идут проверки со стороны правоохранительных органов. Многие факты, которые опубликовали журналисты, находят подтверждение.

На днях стали известны еще подробности из жизни семейного «клана» Журавлевой. Как оказалось, не только ее сын Антон Журавлев отвечал в суде за невозврат заемных денег. Другой отпрыск Нины Викторовны – Михаил Журавлев является фигурантом уголовного дела по статье 183 УК РФ. Работая в банке, он разглашал (скорее всего, не безвозмездно) тайную информация о счетах клиентов, за что был с треском выгнан службой безопасности. Есть уголовное дело (pervo.ru удалось даже достать его номер), есть обвиняемый, но бумаги лежат «под сукном».

 

Интересно, сколько материальных и не материальных сил приложила Нина Журавлева, чтобы не давать ход этому делу? Кстати, срок давности по нему еще не истек.

А теперь посудите сами, кто и как руководит нашим образованием, произнося с высокой трибуны громкие речи о марали и нравственности.

@ www.pervo.ru

Комментариев: 16
aistr2013
aistr2013
23 августа 2013 08:42
1
гнать в шею на поселение в Пермские леса
LarrySA
LarrySA
23 августа 2013 09:12
1
Если мне не изменяет память, было это мошенничество в 2009 году, когда Михаил Журавлев по поддельной доверенности работая в банке УБРИР заполучил около 3-5 млн. рублей (точно не помню цифры), и тогда в том же уголовном деле фигурировал и г-н Андрей Углов, депутат, так как в момент преступления его сим карта была там засвечена, корпоративная.

Делаем выводы господа.
Урри
23 августа 2013 11:12
0
А еще говорят, чтобы сынок Журавлевой там работал на престижном месте, момочка за это перевела все счета работников и образовательных учреждений в этот банк. Потом когда сынуля загремел по уголовке и его выкинули, она дала команду порвать с банком
oprichniki
23 августа 2013 13:18
0
самое печальное - весь этот беспредел происходит на глазах у детей. журавлева потеряла самое ценное качество педагога - уважение к себе учителей, родителей, детей.
как бы не банально звучало - врач, исцели себя сам. журавлева - научитесь хотя бы элементарным правилам этики...((
пофигист
пофигист
23 августа 2013 16:25
0
А сегодня рассказывают Журавлева с Варгановой приходили в 6 школу обрабатывали учителей и лили грязь на Ошуркову. Полагаю, надо ждать очередную бредовую какашку старушки-варгаши... Как самим не противно?
45mis
45mis
23 августа 2013 19:13
0
oprichniki,
Какой бред!!!!Ты сам то веришь во все это???На глазах наших детей-мы привращаемся в африканскую колонию и всем на это пофиг!!!Ну конечно,Воробьиха вполне презентабельно будет смотреться на этом месте(как пустышка,дурилка-кортонная!!)Она то ОЧЕНЬ ЧЕСТНАЯ,ни в чем замечена не была-кристалльной чистоты дэпутат!!!Побольше бы таких:без образования так залезть(хороша девка!!!)Взятки брать не будет,все у нее будет по чесноку-ЗАЖИВЕЕЕЕМММ!!!ЭХ ляпота!!!!Плодитесь и размножайтесь.....!!!Опричник,а у тебя что там со здоровьем то???То ты просто был опричник,а теперь вас уже много стало??Все это попахивает раздвоением личности!!!Ты это так не затягивай,давай как мона скорее в больничку-прокапайся,мы за тебя переживаем.... rofl Особенно БИБИГЭЙ(он же мальчик в опу пальчик Латкин!!) rofl Пипец вы лолы!!!!ХА,ХА,ХА!!!!! rofl
oprichniki
23 августа 2013 20:03
0
Цитата: 45mis
мы привращаемся в африканскую колонию


вот именно, что ты прИвращаетесь - только и делаете, что прИвираете. тебя, видимо, журавлева учила грамотности((

а глубоко в ж ...пе живут только глисты. ты, видимо, оттуда вылез, судя по потоку сознания?(((
grover79
grover79
24 августа 2013 21:34
0
GazMonkey
GazMonkey
25 августа 2013 18:44
0
сообщение удалено Администрацией сйта
grover79
grover79
25 августа 2013 19:55
0
Слухи и сплетни http://www.pervo.ru/ i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy
oprichniki
25 августа 2013 20:55
0
Бл я... переверзевцы эти агонизируют с таким ужасным запахом- как всегда: где переверзевцы- там запах помоев((
Mathieu
25 августа 2013 21:14
0
Цитата: oprichniki
Бл я... переверзевцы эти агонизируют с таким ужасным запахом- как всегда: где переверзевцы- там запах помоев(


Да, не так страшен звук от глистоверзевцев, как их запах
grover79
grover79
25 августа 2013 22:30
0
председателя профкома ПНТЗ надо подвергнуть суду Линча за его деяния . очень удивлён как ему до сих пор новотрубники морду не набили. таких как он надо гнать из профкома ПНТЗ!!!! он не делает свою работу, а просиживает стаж, чтоб на пенсию пораньше свалить....а то, что его жену выгнали из школы - значит есть за что..наверно тоже хотела отсидеться на теплом месте
doggi
26 августа 2013 01:34
0
Как все достали! Ошурков кому-то не нравится, значит, и жена у него сволочь! И гнать ее надо, а то, что весь коллектив и родители ее защищают, так они не понимают, и все они куплены Комаровым... и т.д. И
и т.п. А про суд Линча за что? Вы, полупочтенный! Заблудший на этом сайте рассист чо ли? На костер его (ее), на костер!
Morpheus
Morpheus
27 августа 2013 17:19
0
grover79,

а чегой-то Вам Ошурков не угодил? То есть пока они сидел и завод давал денег на молодежь немеренно, на помощи всякие мтериальные, - молодец мужик. А как жену уволили, так какие-то деяния всплывают? Каки-таки дела? Нормальный мужик, прогрессивный и не жадный. А! И ДА! НЕ УГОЛОВНИК!
Yan
Yan
30 августа 2013 01:18
0
Интересно, чем вообще занимаются всякие опричники, матэусы, урри, мурри и прочая нечисть? Судя по количеству комментариев от них на данном ресурсе под каждой новостью - ничем. Ребята, не мужское ж это дело сидеть и сплетни обсуждать сутками? Попробуйте сделать что-нибудь полезное для общества, и написать сюда результат. Слабо?