«Уральский трубник» и «Енисей» сыграли в Первоуральске вничью

29-12-2013, 22:36

«Уральский Трубник» из Первоуральска и красноярский «Енисей»не выявили победителя в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Первоуральске, завершилась со счетом 3:3.

Почти весь первый тайм прошел без голов, лишь на 41 минуте матча Дмитрий Степченков с передачи Александра Воронковского. С таким счетом закончился первый тайм. Штрафное время после первого тайма составляло 10 минут у хозяев и 35 минут у гостей.

Во втором же тайме удаления случались гораздо чаще. К финальному свистку у хозяев накопилось 70 минут штрафа, у гостей - 75 минут.

На 57 минуте встречи Юрий Викулин сравнивает счет, а на 68 минуте Артем Бондаренко после подачи с углового от Артёма Ахметзянова выводит «Енисей» вперед - 2:1. На 75 минуте Павел Чучалин с 12-метрового штрафного удара сравнивает счёт. Но равные цифры на табло долго не продержались - за 10 минут до конца встречи Алан Джусоев дальним ударом делает счет 3:2 в пользу красноярцев. Такому счету так же не суждено было остаться неизменным до конца встречи - Дмитрий Разуваев с передачи Евгения Игошина устанавливает окончательный счёт 3:3.

Следующий игру «Уральский трубник» проведет 5 января 2014 года в Красноярске с хоккейным клубом «Енисей».