Депутаты «Единой России» продолжают еженедельный прием

Фото / erid:
Депутаты «Единой России» продолжают еженедельный прием
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе проводят прием каждый четверг. Первого декабря на вопросы горожан отвечал депутат Владислав Изотов. Кроме того, у первоуральцев была возможность озвучить свою проблему депутату областного парламента Елене Чечуновой. В день юбилея партии «Единая Россия» руководитель партийной фракции в Законодательном собрании Свердловской области приехала в Первоуральск.



Несмотря на то, что, согласно заявленного времени депутаты, должны были общаться с жителями в течение часа, прием длился больше двух часов. За это время депутаты успели пообщаться с десятками горожан.



Темы абсолютно разные: поддержка и развитие спорта, получение звания «Ветеран труда», строительство и ремонт школ, газификация и благоустройство сельских территорий. На каждый вопрос депутаты находили ответ, каждое обращение взято на контроль. Общение с народными избранниками – мера действенная. В этом уже убедились первоуральцы.



В подтверждение – те, кто пришел на прием не в первый раз. Однажды озвучив проблему, они возвращаются на этот раз, чтобы сказать: «Спасибо!». Среди них жители Магнитки и Билимбая. Последние благодарили за содействие в решении проблемы газификации и благоустройства местной почты. Проблемы были сняты с повестки после обращения билимбаевцев к Елене Чечуновой. Жители микрорайона Магнитка благодарили депутатов фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе за помощь в организации мест для прогулок и занятий спортом для местной детворы:



- Мы обратились к Светлане Титовой с просьбой установить площадку во дворах многоэтажек и спортивный комплекс на территории школы. И теперь они у нас есть! И школьники с удовольствием в теплую погоду проводят уроки физкультуры на улице, и ребятня облюбовала площадку на ул. Бурильщиков. Кроме того, мы поднимали вопрос о необходимости ремонта нашей школы. С этим вопросом сегодня и пришла к Владиславу Изотову. Он заверил: о нашей просьбе не забыли, школа включена в план ремонта! Это такая радость для нас, - говорит Наталья Зыкова.

Напомним, депутаты партии «Единая Россия» проводят прием каждый четверг.

Расписание до конца года:
8 декабря - Берсенев Алексей Аркадьевич, Трескин Валерий Владимирович.
15 декабря - Ведерников Станислав Викторович
22 декабря - Изотов Владислав Вениаминович, Вольхин Эдуард Иванович
Время приема - с 17:00 до 18.00.
Контактные телефоны: +7(3439) 66-35-23 или +7(3439) 66-35-21.

Местное отделение партии расположено по адресу: город Первоуральск, ул. Вайнера, 15-а

@ www.pervo.ru