Сегодня в Первоуральске откроют главную елку города

Фото / erid:
Сегодня в Первоуральске откроют главную елку города
Сегодня, 29 декабря, в 18:00 в Первоуральске пройдет торжественное открытие центрального новогоднего городка. Принять участие в праздничной программе приглашают горожан всех возрастов. В этом году Ледовый городок, как и в прежние годы, разместился в «Парке новой культуры». Тематика этого года – «Первоуральску 285 лет».

В период новогодних каникул кататься с горок и фотографироваться у ледовых скульптур можно будет с утра и до поздней ночи. Огни городская елочка будет выключать лишь в 1.30, а в дни праздников - в 6 утра.

В этом году новогодние городки организованы в разных частях города, не исключение и поселки. Так, вчера заработал Новогодний городок в поселке Билимбай, Кузина и Новоуткинск, а также на поселках города. Праздничная атмосфера царит во всем городе, начиная от центра и заканчивая самыми отдаленными территориями.

- Открытие елки состоится в 18:00. Сценарий раскрывать не будем, но обещаем, что программу затягивать не станем, чтобы все прошло динамично и весело. Мы при подготовке учли несколько моментов: сцена стала пошире - четыре на пять метров, ее чуть подняли. Поэтому зрители ничего не упустят. В представлении задействованы только наши, первоуральские артисты, - добавила Анастасия Башкирова. – Словом, у нас все готово.

Стоит отметить, что городок будет открыт для посетителей ежедневно до конца января.

@ www.pervo.ru