Светлана Данковская наградила одного из лучших воспитателей Первоуральска

Фото / erid:
Светлана Данковская наградила одного  из лучших воспитателей Первоуральска
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Данковская вручила почетную грамоту воспитателю Галине Безденежных.

Так был отмечен многолетний труд и особое отношение к детям Галины Ивановны. Галина Безденежных более 30 лет работает в детском саду, коллеги и родители воспитанников отмечают ее особое отношение к детям и любовь к своей профессии, а малыши чувствуют тепло и заботу педагога.

Депутаты поддержали инициативу родителей и приняли единогласное решение о награждении педагога Почетной грамотой Первоуральской городской Думы. Награду воспитателю Светлана Данковская вручила прямо на рабочем месте.

- Дети – это моя жизнь, - скромно говорит заслуженный педагог, - я очень благодарна за внимание. Получить такую награду неожиданно и приятно!
- Награда нашла своего героя. А Галина Ивановна с ее любовью к детям и профессии – настоящий герой. Искренне благодарю ее за труд и профессионализм и желаю успехов в работе, крепкого здоровья и счастья, - пожелала, вручая награду, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Данковская.

@ www.pervo.ru