В городе прошел спортивный праздник «AKTIV—PERVO—POZITIV — 285»

22-03-2017, 10:35
Фото / erid:
В городе прошел спортивный праздник «AKTIV—PERVO—POZITIV — 285»
На горнолыжном комплексе «Гора Пильная» состоялся спортивно-культурный проект «AKTIV-PERVO-POZITIV- 285», посвященный 285-летию города Первоуральска. Мероприятие, было организовано в рамках юбилея города.

Для гостей мероприятия был подготовлен и проведен настоящий праздник: показательные выступления спортсменов на трассах сноупарка, спортивные конкурсы: эстафета на бубликах и скоростной спуск с горы, заезды на ледянках, бой подушками под аккомпанемент народного ансамбля «Воля», выступление Надежды Ивановой и Павла Новоселова, Елены Тишковой, студенты образовательных учреждений подготовили флешмоб.

Среди гостей праздника был объявлен конкурс на лучший слоган, было предложено более 10 вариантов, но победителем стал слоган гостьи праздника Екатерины: И зимой, и летом мы с горою этой! Наша Пильная гора, принимает нас всегда. Для здоровья и души ты сюда скорей спеши! В подарок от горнолыжного комплекса «Гора Пильная» Екатерина получила снегокат!

Победители и призеры спортивных конкурсов были награждены сладкими призами, сертификатами на катание на бубликах, сертификатами на катание на коньках, сертификатами в боулинг.















@ www.pervo.ru