Одаренные дети – гордость Первоуральска

Фото / erid:
Одаренные дети – гордость Первоуральска

Эдуард Вольхин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, поздравил первоуральских школьников с окончанием нового учебного года на церемонии чествования одаренных детей.

- Стало хорошей традицией в конце учебного года чествовать ребят, достигших серьезных успехов в учебе, спорте и творчестве. В этом году Первоуральску исполняется 285 лет и 285 наших звездочек отмечены знаками отличия!

Дорогие ребята, мы гордимся вами и искренне благодарим за ваше стремление к победам, к новым знаниям и покорению новых вершин!

От всей души поздравляю вас с праздником, искренне желаю новых свершений, успехов во всем! – пожелал сидящим в зале Эдуард Вольхин, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Знаки отличия «Одаренные дети», почетные грамоты и благодарственные письма вручали детям на сцене дворца культуры Новотрубного завода.

 

Среди награжденных – малыши – воспитанники детских садов, победители фестиваля-конкурса «Маленькие гении», школьники – победители олимпиад, интеллектуальных конкурсов городского, областного и федерального уровней, спортсмены, защищавшие честь родного города на различных статусных соревнованиях, танцоры – солисты хореографических коллективов и многие другие.

 

Большой зал ДК ПНТЗ был полон: Первоуральск богат талантами и наш город еще раз это доказал!

 


@ www.pervo.ru