Первоуральский новотрубный завод посетил народный артист России Олег Газманов

Фото / erid:
Первоуральский новотрубный завод посетил народный артист России Олег Газманов

На площадке ПНТЗ выступил эстрадный певец, композитор, поэт и продюсер Олег Газманов. В экспериментальном цехе Образовательного центра состоялась творческая встреча музыканта со студентами проекта «Будущее Белой металлургии» и сотрудниками Новотрубного завода. 

 

Артист ответил на вопросы собравшихся, они касались творчества и личной жизни. Гость рассказал о своих студенческих годах и о том, как писал диссертацию. Газманов прочел свои стихи и исполнил хит «Мои ясные дни».

 

Артист прошелся по Образовательному центру, он оценил оснащение учебных аудиторий, пообщался с юными робототехниками. Познакомился гость и с производством Финишного центра по производству труб нефтяного сортамента.

– В последний раз я был на производстве лет 30 назад. То, что я увидел сейчас, радикально отличается. Мне очень понравилось, что сотрудники в светлой спецодежде, сразу видно, что это действительно Белая металлургия. Производство современное, автоматизированное и тоже очень чистое. Я горд за нашу страну, потому что мы можем похвастать такими суперсовременными цехами! – поделился впечатлением Олег Газманов.

 

Закончился визит народного артиста автограф-сессией, поклонники творчества певца сделали памятные снимки со звездой. 


@ www.pervo.ru