В Первоуральске ожидается дождливая и тёплая неделя

Фото / erid:
В Первоуральске ожидается дождливая и тёплая неделя

В Первоуральске, как и обещали синоптики, пришло потепление. В начале недели воздух прогреется до +6 градусов, сообщается на сайте Уральского гидрометцентра.

 

Самым тёплым днём должна стать среда. Уже ближе к выходным температура воздуха будет постепенно снижаться. Кроме того, почти всю неделю будут идти дожди.

 

Вместе с тем будет ветрено – порывы ветра будут достигать до 15 метров в секунду.

 

Подробный прогноз погоды на ближайшие дни в Первоуральске:

 

В понедельник, 30 октября: облачно с прояснениями, днём небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, на дорогах гололедица. Температура воздуха днём +3… +5 °C.

 

Во вторник, 31 октября: облачно с прояснениями, небольшие осадки ночью в виде снега и мокрого снега, днём в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха ночью около 0 °C, днём +3… +5 °C.

 

В среду, 1 ноября: облачно с прояснениями, небольшие осадки ночью в виде мокрого снега, днём в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха ночью около 0 °C, днём +4… +6 °C.

 

В четверг, 2 ноября: облачно с прояснениями, небольшие осадки ночью в виде мокрого снега, днём в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха ночью около 0 °C, днём +3… +5 °C.