Губернатор Свердловской области открыл выездное заседание. Онлайн трансляция

21-02-2018, 09:34
Фото / erid:
Губернатор Свердловской области открыл выездное заседание. Онлайн трансляция
21 февраля 12:33
В ходе рабочего визита в Первоуральск Евгений Куйвашев посетил детскую городскую больницу. В частности глава региона побывал в поликлиническом отделении № 1, где недавно завершена реализация проекта «Бережливая поликлиника».

21 февраля 12:33
Один из объектов, которые посетил Губернатор Свердловской области в рамках рабочего визита в Первоуральск, стал стадион «Уральский трубник». Здесь Губернатору представили проект крытой ледовой арены, рассчитанной на 3 тысячи зрителей!

О реализации данного проекта шла речь на завершившемся буквально час назад заседании Правительства региона.

21 февраля 11:49
В рамках рабочего визита в Первоуральск Евгений Куйвашев принял участие в работе форума медицинских работников, который проходит сегодня во дворце культуры Новотрубного завода.

Глава региона обозначил основные достижения отрасли и вручил награды за заслуги в профессии лучшим медработникам области.

21 февраля 10:55
Экономика Первоуральска демонстрирует уверенный рост

Свой доклад о достижении показателей эффективности деятельности и планов до 2032 года глава городского округа Первоуральск Валерий Хорев построил как отчет о проведенных мероприятиях по каждому направлению деятельности, а также планы

21 февраля 10:40
Основная тема заседания, руководит которым глава региона Евгений Куйвашев – социально-экономическое развитие городского округа Первоуральск. О реализации программы комплексного развития Первоуральска шла речь в выступлении первого заместителя Губернатора Алексея Орлова. Основные же итоги социально-экономического развития городского округа в своем выступлении подвел Глава Первоуральска Валерий Хорев. Валерий Александрович в своем выступлении также остановился на стратегических приоритетах развития территории на период до 2032 года.

21 февраля 10:10


В 10:00 в «Инновационно культурном центре» Евгений Куйвашев в форум центре открыл выездное заседание Правительства Свердловской области, главный темой встречи стало «Социально-экономическое развитие городского округа Первоуральск до 2032 года».

Доклад продолжил глава Первоуральска Валерий Хорев.

21 февраля 09:45

Евгений Куйвашев посмотрел как в Первоуральске реализуется программа «Уральская инженерная школа», которая предусматривает развитие у детей раннего школьного возраста интереса к техническому образованию и инженерным дисциплинам.

Школьники из конструктора LEGO построили насосно-фильтровальную станцию, которую уже строят на Верхне-Шайтанском пруду.

Как отметил Евгений Владимирович, яркий пример развития профессионального образования и инженерной школы в регионе стал Образовательный центр Группы ЧТПЗ и Первоуральский металлургический колледж (ПМК) по специальности программы «Будущее белой металлургии».

21 февраля 09:36

По приезду в «Иновационный культурный центр» Евгений Куйвашев совершил интерактивное путешествие по страницам истории уральской промышленности, техники и культуры которую представляет Свердловскую область, как территорию, унаследовавшую лучшие традиции отечественных мастеров.

Музей посвящен осмыслению уникального феномена мировой истории и культуры – «Горнозаводской цивилизации», название которому в 1920-х годах дал уральский ученый П.С. Богословский.

21 февраля 09:34

Сегодня с рабочим визитом Глава региона приехал в городской округ Первоуральск.

Буквально несколько минут назад Евгений Куйвашев прибыл в Инновационный культурный центр, который станет площадкой для проведения выездного заседания Правительства Свердловской области.

Губернатора встретил Глава Первоуральска Валерий Хорев.

 @ www.pervo.ru