В Первоуральске состоялась встреча Председателя Законодательного Собрания Свердловской области и Председателем Первоуральской городской Думы

Фото / erid:
В Первоуральске состоялась встреча Председателя Законодательного Собрания Свердловской  области и Председателем Первоуральской городской Думы
В Первоуральске состоялась встреча Председателя Законодательного Собрания Свердловской  области и Председателем Первоуральской городской Думы Состоялась встреча Председателя Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкиной с Председателем Первоуральской городской Думы М. А. Соколовой.

Важность встречи определили вопросы, рассматриваемые на ней. Многоуровневая системная работа по внесению изменений в нормативно-правовые акты и приведение их в соответствие с федеральным законодательством требует постоянного взаимодействия между парламентариями. Еще одной важной темой обсуждения был бюджет. Именно бюджетные вопросы определяют, как будут жить город и область.

Без обсуждения политических вопросов также не обошлось. Л. В. Бабушкина поинтересовалась, как депутаты Законодательного Собрания Свердловской области, избранные от Первоуральска, выполняют свои предвыборные обещания. М. А. Соколова отметила, что они выстраивают разумный системный подход к осуществлению своих полномочий на территории.

Оба спикера выразили уверенность в том, что совместная работа и областного парламента, и городской Думы продолжится и даст свои результаты.

@ www.pervo.ru