В мае депутаты Первоуральска начнут обсуждать бюджет города на 2013 год

Фото / erid:
В мае депутаты Первоуральска начнут обсуждать бюджет города на 2013 год
В мае депутаты Первоуральска начнут обсуждать бюджет города на 2013 год На последнем заседании Думы, которое состоялось 29 марта, депутаты утвердили план работы и график приема избирателей на II квартал 2012 года.

В ближайшие три месяца депутаты планируют сконцентрировать свое внимание на нескольких направлениях. Это исполнение бюджета городского округа Первоуральск за 2011 год и в 1 квартале 2012 года, организация оздоровительного отдыха и занятости детей и подростков в летний период, итоги отопительного сезона и санитарная очистка города. В рамках полномочий по решению вопросов местного значения депутатам предстоит рассмотреть отчеты о работе органов местного самоуправления. В их числе: управление образования, здравоохранения, культуры, физкультуры и спорта, комитета по управлению имуществом, комитета архитектуры и градостроительства, а также сельских территориальных управлений.

Уже в мае депутаты начнут работу в согласительных комиссиях по формированию бюджета городского округа Первоуральск на 2013 год. Народные избранники вновь вернутся к вопросу выполнения муниципальной адресной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов. Также предстоит проработать и принять программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры городского округа Первоуральск на 2013-2020 годы.

В решениях Думы будут затронуты темы: о ходе выполнения Комплексного инвестиционного плана развития городского округа до 2020 года, об исполнении прогнозного плана приватизации.

@ www.pervo.ru