В Первоуральске назначен новый архитектор города

Фото / erid:
В Первоуральске назначен новый архитектор города
В Первоуральске освобожден от занимаемой должности главный архитектор города Андрей Саднов. Как стало известно порталу www.pervo.ru, его уволили сразу после выхода из очередного отпуска по собственному желанию, но так ли это мы пока не знаем, так как все предыдущие увольнения были связаны с политическим предпочтениями мэра. В архитектуре города от комментариев отказались, на сотовый телефон Андрей Владимирович не отвечает. На его должность была назначена Кучмаева С.Н.

Напомним, что городская Дума Первоуральска на минувшем заседании проголосовала за изменения в структуре городской администрации, и теперь вместо конкурса, данная должность назначается мэром города.

Как нам стало известно, Светлана Николаевна 1980 года рождения, в 2006 году закончила дневное отделение на кафедре Градостроительства и ландшафтной архитектуры, замужем, воспитывает сына. Проживает в Екатеринбурге. На данную должность, Светлана Николаевна получила одобрение в Министерстве строительства и архитектуры Свердловской области.