Переверзев пугает Куйвашева последствиями своей отставки

Фото / erid:
Переверзев пугает Куйвашева последствиями своей отставки
Переверзев пугает Куйвашева последствиями своей отставки Мэр Первоуральска Юрий Переверзев обещает губернатору Евгению Куйвашеву, что он станет серьезной проблемой для областных властей в случае своей отставки. В интервью газете «Общественная безопасность- Урал», учредителем которой прежде был сам Юрий Переверзев, а теперь ее учредителем является, как говорят, дважды судимый приятель градоначальника, мэр сказал буквально следующее:

«Если губернатор решит отдать город олигарху, он его отдаст. Но, сняв меня с должности, они не смогут убрать меня из политики и жизни города».

Как уверяют эксперты данная информация распространена с единственной целью – повлиять на администрацию губернатора и максимально отсрочить отставку Юрия Переверзева, которой требует областная прокуратура, о которой поговаривают многие депутаты городской думы и которой добивается множество больших и мелких предприятий и организаций Первоуральска, уставших от беззакония.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
Rainbow111
Rainbow111
4 марта 2013 13:30
0
Максим Кравчук - директор данного сайта, который публикует материалы без подписи, видимо считая, что его сайт не СМИ, понесет уголовную ответственность за всю грязь и клевету на своем сайте.