Особенности первоуральского землепользования

Фото / erid:
Особенности первоуральского землепользования
Особенности первоуральского землепользования

В Первоуральске с молчаливого согласия Администрации, на земельном участке, который принадлежит муниципалитету, был установлен круглосуточный киоск для продажи шаурмы и шашлыков. Данный земельный участок не оформлен под установку киосков, а он полностью принадлежит муниципальному «Дому пионеров», что расположен у березовой рощи. Как хозяева смогли получить разрешения на установку киоска и туалета, остается загадкой.

красной точкой указано место где установлен киоск:



@ www.pervo.ru

Комментариев: 12
dezik
dezik
14 марта 2013 10:53
0
Дак стукани в администрацию. Почему сразу с молчаливого? Не ответят, вот тебе и "молчаливый Боб". Не на каждом углу "глазок Большого Брата" имеется
News
14 марта 2013 10:54
0
уже куда надо стуканули :)
ну а с молчаливого...дак замля муниципальная, а разрешает Администрация ...
dezik
dezik
14 марта 2013 10:57
0
официальный ответ есть? а номер обращения? Если есть, напишите. Сам лично каждый день звонить буду проверять.
А вот официалку сюда повесьте когда появится. Посмотрим тогда кто прав
Paris
Paris
14 марта 2013 11:00
0
а дак это Переверзев сам устанавливал, чтобы депутатов думы отравить, все же понятно!!!! дело закрыто
dezik
dezik
14 марта 2013 11:01
0
не депутатов думы, а казначейство и пионеров. На корню свалить экономику города и с детьми в садиках и школах проблему решить
nostromo
nostromo
14 марта 2013 11:05
0
А ни чего что до этого разгромили в прямом смысле площадку возле Дворца пионеров ?? Построили убогую стоянку и тц... а тут киоск ну надо же горе то какое а
dezik
dezik
14 марта 2013 11:09
0
другой вопрос. Когда последний раз ремонтировали Дворец Пионеров?
Paris
Paris
14 марта 2013 11:10
0
dezik,
а что зеленой сеточки не достаточно? вполне хороший ремонт
News
14 марта 2013 11:12
0
Цитата: nostromo
А ни чего что до этого разгромили в прямом смысле площадку возле Дворца пионеров ?? Построили убогую стоянку и тц... а тут киоск ну надо же горе то какое а


гаражи были построены в 90-ые годы, и это частная собственность. Так то это забота градостроительной комиссии в Администрации выявлять такие "недостроии" и выностить предписания по их устранению.

А так да, согласен, и мне ненравиться такой вид, но будем продолжать срать ?

Цитата: Paris
а что зеленой сеточки не достаточно? вполне хороший ремонт


Это сейчас так можно, как у девчёнок ободки на голове....следует моде rofl
Mathieu
14 марта 2013 12:24
0
Если я не ошибаюсь, то такие ларьки (подобную конструкцию) сносят в городе уже около2-3 лет.
dezik
dezik
14 марта 2013 12:39
0
А не заметили, что в городе появилось много всякой шаурмы на колёсах? Причём прикол в том, что не нужны таким разрешения. Колёса убери и уже нужно, а так нет. Как павильончик поставить, или остановку обустроить, тут вы ноги смозолите, а пойди ты в мебельный, купи 2 пары колёсиков к дивану и прикрути их к киоску, и получится, что уже временное сооружение на собственном ходу (педальном?). Это пробелы в законодательстве. Или опять переверзинг с захватом земель? Макс! Не?
Саша
Саша
15 марта 2013 03:21
0
Я как-то тоже самовольно киоску ставил. Через 4 месяца пришли угрюмые ребята попросили убрать))