22 вопроса и один главный - будет ли кворум?

Фото / erid:
22 вопроса и один главный - будет ли кворум?

22 вопроса и один главный - будет ли кворум? Аппарат Первоуральской Думы подготовил повестку очередного заседания, которое состоится 26 сентября. Предполагается, что депутаты должны рассмотреть 22 вопроса.

По словам председателя Думы Николая Козлова, из списка вопросов, которые планировалось рассмотреть, убраны сразу четыре так называемых «политических» вопроса. Об этом председателя Думы просила «яблочная» оппозиция. Оставшиеся – относятся к хозяйственному и организационно-правовому блоку.

Стоит отметить, что первым в проекте повестки стоит вопрос, связанный с подготовкой города к отопительному сезону. Кроме того, народные избранники заслушают отчет о ситуации на дорогах, подведут итоги детской оздоровительной кампании.

- Депутаты от «Единой России» примут участие в работе Думе в полном составе, -отметила лидер фракции Наталья Воробьева. Мы готовы рассмотреть все накопившиеся вопросы, даже если для этого потребуется целый день. Хочется надеяться, что депутаты других фракций поступят также.

@ www.pervo.ru

Комментариев: 6
Наблюдатель
23 сентября 2013 10:19
0
А что так называемые политические вопросы не такие важные - приведение структуры администрации в соответствие с законом, или закон ни для кого не писан
Suka
Suka
24 сентября 2013 00:31
0
А как насчет финансирования строительства садиков ???
bbg
24 сентября 2013 09:41
0
если конские яблочники не сорвут снова заседание думы - будет и финансироваие
Наблюдатель
24 сентября 2013 10:00
0
Есть информация о том что яблочники не придут на заседание, что бы начать процедуру роспуска думы )
KPSS
24 сентября 2013 10:28
0
Эти идиоты будут в щелочку подсматривать: если кворум будет без них - пойдут на заседание и будут голосовать против принятия правильных решений.
Урри
24 сентября 2013 10:47
0
Цитата: Наблюдатель
Есть информация о том что яблочники не придут на заседание, что бы начать процедуру роспуска думы )

Бред полнейший, загляните в устав и все будет вам ясно...