Первоуральская администрация приглашает к обсуждению проектов административных регламентов

Фото / erid:
Первоуральская администрация приглашает к обсуждению проектов административных регламентов
Первоуральская администрация приглашает к обсуждению проектов административных регламентов В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных услуг» на официальном сайте городского округа Первоуральск www.prvadm.ru в разделе «Общественная экспертиза» 19 апреля 2011 года для ознакомления всем заинтересованным лицам размещены проекты административных регламентов:

- Административный регламент оказания государственной услуги по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в городском округе Первоуральск;

- Административный регламент казания государственной услуги по предоставлению компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в городском округе Первоуральск.

Проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе и экспертизе, проводимой уполномоченным органом государственной власти или уполномоченным органом местного самоуправления. Срок проведения независимой экспертизы – до 19 мая 2011 года.

Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиком административного регламента.

Предложения и замечания по данным проектам административных регламентов присылать по адресу: prvadm@yandex.ru.

@ www.pervo.ru