Утверждены ответственные за выбор сити-менеджеров Первоуральск и Верхней Пышмы

Фото / erid:
Утверждены ответственные за выбор сити-менеджеров Первоуральск и Верхней Пышмы
Утверждены ответственные за выбор сити-менеджеров Первоуральск и Верхней ПышмыВведение поста сити-менеджера в Первоуральске сдвинулось с мертвой точки. Сегодня заксобрание Свердловской области утвердило подчиненных губернатора Евгения Куйвашева, которые будут отбирать кандидатов на пост сити-менеджера Первоуральска.

Так, в комиссию по выбору главы администрации Первоуральска от главы региона вошли директор департамента кадровой политики губернатора Свердловской области Надежда Пушина, директор департамента административных органов губернатора Свердловской области Валерий Алешин и директор департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления губернатора Свердловской области Наталья Соколова.

Также на заседании были назначены члены комиссии по проведению конкурса по замещению должности главы администрации Верхней Пышмы. В состав комиссии вошли директор департамента административных органов губернатора Свердловской области Валерий Алешин, директор департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления губернатора Свердловской области Наталья Соколова и заместитель председателя комитета Заксобрания по региональной политике и развитию местного самоуправления Галина Артемьева.

@ «ФедералПресс»