Бывшие работники администрации спланировали управленческий хаос

31-10-2013, 17:08
Бывшие работники администрации спланировали управленческий хаос

 

Бывшие работники администрации спланировали управленческий хаос

Полномочия Андрея Рожкова, временно исполняющего обязанности главы городского округа закончились с момента принятия решения депутатами Первоуральской городской Думы.

После заседания Думы Глава городского округа Николай Козлов прошел в администрацию городского округа Первоуральск, чтобы уведомит Рожкова и его заместителей о решении депутатов Первоуральской городской Думы.

В настоящий момент стало известно, что об увольнении заявил целый ряд бывших руководителей Первоуральска. Это Рожков, временно исполнявший полномочия главы, его заместители Переверзев и Ульянов, советник Переверзева Соколова, специалист администрации Левковец, начальник правового отдела Елисеева, руководитель аппарата администрации Штыменко, начальник пресс-службы Красулина.

Список продолжает пополняться.

Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов отдает необходимые распоряжения для того, чтобы сохранить в неприкосновенности имущество городской администрации. Будут опечатаны кабинеты, а само здание возможно возьмет под охрану полиция. Завтрашний рабочий день руководители отделов городской администрации начнут с представления Главе городского округа Первоуральск и Главе администрации.

Будет составлен и окончательный список сбежавших чиновников.

@ www.pervo.ru

Комментариев: 35
aistr2013
31 октября 2013 17:39
1

Ура! "Плохие должны уходить"

grooge
31 октября 2013 17:44
0
Углов аж в пансионат уехал прокапывать нервы. Не выдержали wink wink wink
Neamy
31 октября 2013 17:46
0
В хэллоин такой им сюрприз преподнесли. Зачёт !
oprichniki
31 октября 2013 17:50
0

ну что, юра, почувствовал драйв?))

Neamy
31 октября 2013 17:51
0
Цитата: grooge
Углов аж в пансионат уехал прокапывать нервы. Не выдержали
 
Ждём реакции Глиста и Задрыгина, куда они затоят свои опы.
Урри
31 октября 2013 18:12
0
Цитата: grooge
Углов аж в пансионат уехал прокапывать нервы. Не выдержали wink wink wink

Не глумитесь! Дай бог им здоровья, не виноватые они... Их заставили...
ГЛИСТРАТКИН
31 октября 2013 18:30
0
Цитата: Урри
Не глумитесь! Дай бог им здоровья, не виноватые они... Их заставили...

Да нет! Им должно воздаться по заслугам!
Надеюсь мы станем свидетелями череды уголовных дел в отношении бывшего Главы и Ко. Желательно от 10 и до пожизненного (жаль смертная казнь в России отсутствует)...
Урри
31 октября 2013 18:32
0
Если есть состав преступления - я ЗА! Но все должно быть по закону
Mathieu
31 октября 2013 19:22
0
Цитата: Neamy
Ждём реакции Глиста
 
  • # 70
  • Виталий Листраткин
  • 31 Окт 2013 в 19:12
  • +
  • ?

на яблочников откроют сезон травли

Вообще-то он и не закрывался 11.gif Уж года полтора как дерьмо на вентилятор набрасывают

_qwerty_
31 октября 2013 21:06
0
И лишь "руководители" и "специалисты" УЖКХ на выход не торопятся, хотя именно их некомпетентность является основной причиной самых актуальных проблем города.
Новому главе администрации стоит рассмотреть вопрос о принципиальной оценке их деятельности.
Напомню, что эти люди сидят со времен В.А. Вольфа (за исключением начальников УЖКХ, которых за последние годы сменилось 5 или 6 человек), а толку не было,  нет и с этими людьми, которые спят в администрации десятилетиями, не будет.
zvezdochka
31 октября 2013 22:03
0
Они не сбежали, а гордо ушли. Это логично, чего ждать? пинка под зад? Ведь новой власти специалисты не нужны. Они и сами лысые и "умные". Фууууу, меня тошнит от этих 22 уродцев. 
doggi
31 октября 2013 22:35
0
#11 тошнит - поиграй в тигра: на четыре лапы над унитазом и рычи, рычи...

Специалисты, Ха, тапочки засмеялись...
Геннадий
31 октября 2013 23:24
0
Ну вот и настал час Х..)) Посмотрим что изменится теперь. Я даже знаю что будет. И посмотрю как будут комментить тут здешние обыватели, так ратующие за смену власти)) Вообщем представление началось, поп - корном запасся)) Эффект жду в близжайшие месяцы)).  fellow
Чего там наобещали? Порядок в ЖКХ, дороги (те, что сделаны в период Переверзева не в счет, а то есть любители приписывать себе блага чужие))), садики (опять же кроме имеющихся и возводимых))). А.. самое главное, конечно же, честности, и отсутствия воровства (а то мэр то тот еще воришко был))  laughing winked
Вообщем кучу позитива и радостной жизни)). bully  
Блеяние ситика, думы и т.д., насчет того, что все было запущено до нас не принимаются. 
Mathieu
31 октября 2013 23:43
0
Цитата: Геннадий
Блеяние ситика, думы и т.д., насчет того, что все было запущено до нас не принимаются.

wink wink А с чего ты взял,что кто-то собрался тут отчитываться перед тобой?
Урри
1 ноября 2013 01:31
0
[quote=zvezdochka] Ведь новой власти специалисты не нужны.
Звездочка, о каких ты специалистах говоришь? Эти специалисты молча выполняли приказы курятников и доводили своим молчанием все сферы города до банкротства... Попов? Я тебе могу сказать, кто и сколько ему заносил, и с какой переодичностью... Гайдуков? - продажный тюфяк... Водоканал - на грани уничтожения... Кто еще из городского хозяйства - за город, а не за свой карман? Сними розовые очки
oprichniki
1 ноября 2013 02:00
0
звездочка, а знаете почему вас тошнит?  и раздражительность такая у вас?
 
 
вы ник неправильный придумали.  вы его поправьте
 
суперзвездочка, например)))
 
и настроение ваше резко улучшится..   правда, правда...  
 
 
спросите у вашего любимца переверзева))
Mathieu
1 ноября 2013 11:16
0
Цитата: zvezdochka
меня тошнит
 
lol lol Прими снотворное со слабительным и недуг отойдет на второй план
Адам
1 ноября 2013 12:34
0
Вчера, 23:24
#13
Геннадий
 
 
 
Дело в том, что "изменения" могут привести к логическому концу и переверзева со всей его яблочной командой-закроют,как расхитителей гос.имущества.
Bauer
1 ноября 2013 16:54
0
Цитата: Геннадий
те, что сделаны в период Переверзева не в счет

 
Конечно не в счет. Переверзевский ямочный ремонт до зимы даже не доживет. 
ГЛИСТРАТКИН
1 ноября 2013 22:13
0
А теперь ещё и куринные окорочка местной птицефабрики станут дороже, чем башкирская свинина и австралийская кенгурятина.
Геннадий
2 ноября 2013 00:30
0
Цитата: Mathieu
Цитата: Геннадий
Блеяние ситика, думы и т.д., насчет того, что все было запущено до нас не принимаются.

wink wink А с чего ты взял,что кто-то собрался тут отчитываться перед тобой?

Действительно))) У него же есть г-н Комаров)) Хотя, вообще то, я имел виду отчет, например, по тв, или в газете. Или теперь опция отчета власти перед гражданами стала недоступна? Царски времена настали? Интересно, тебе что то перепало Мотя?)) Ты ведь всю жопу порвал в истерике, какой плохой мэр)) Хотя бы на лекарства то хватит?))  
 
#19 Bauer
Переверзевский ямочный ремонт до зимы даже не доживет. 
Во первых - когда не доживет, тогда и рот открывай на эту тему. Во вторых - я очень жду от новых рулевых благоустройства всех дорог по евростандарту)) Пусть покажут, как надо дороги делать реальными делами))
oprichniki
2 ноября 2013 00:36
0
"Ты ведь всю жопу порвал в истерике"
"тогда и рот открывай на эту тему"
 
 
в общем, юрины адепты жгут по-прежнему...
Геннадий
2 ноября 2013 00:38
0
 #22oprichniki
Опус из разряда: "Я тоже что то ляпнул! Фиг с ним что не в тему, зато поучаствовал"))
Mathieu
2 ноября 2013 10:04
0
Цитата: Геннадий
я имел виду отчет, например, по тв, или в газете.

lol А по ТВ или в газете после твоих слов сразу озаботятся примешь или нет их сюжет или статью.
Цитата: Геннадий
Блеяние ситика, думы и т.д., насчет того, что все было запущено до нас не принимаются.

Цитата: Геннадий
Интересно, тебе что то перепало Мотя?))
 
lol lol lol А вот мне не интересно то, что тебе перепадало от продавцов курятины
bbg
2 ноября 2013 10:30
0
генусик, все время от кого-то чего-то ждать, держа в кармане фигу - неконструктивная позиция, она тебя уже погубила  smile smile smile
 
Цитата: Геннадий
я очень жду от новых рулевых благоустройства всех дорог по евростандарту


oprichniki
2 ноября 2013 11:22
0
[quote=Геннадий] #22oprichniki
Опус из разряда: "Я тоже что то ляпнул! Фиг с ним что не в тему, зато поучаствовал"))
 
зато вы отвлеклись немного от своей печальки по поводу юриного ухода-
 на мою фигню)))
_qwerty_
2 ноября 2013 13:06
0
Цитата: Геннадий
я очень жду от новых рулевых благоустройства всех дорог по евростандарту))
 
Говорят, оптимизм помогает в жизни. Вместе с тем, боюсь Вас расстроить, но получить ВСЕ дороги в городе по евростандарту от "новых рулевых" не реально в силу объективных причин. Во-первых, на это не хватит средств местного бюджета, даже, если не платить учителям и муниципальным служащим зарплату и вообще тратить все бюджетные деньги только на дороги, во-вторых, как Вы себе технически представляете одновременный капитальный ремонт всех дорог местного значения? Более реалистичным было бы желание, чтобы дороги стали лучше. Для чего необходима четкая проработка конкурсной документации, в которой прописаны детализированные требования к технологии укладки, качеству асфальта и т.п. (с учетом наших климатических условий), а также контроль качества как на каждом этапе выполнения работ, так и на стадии окончательной приемки и гарантийные обязательства исполнителя.
Все это невозможно, пока не будет компетентных исполнителей. Причем законодательство допускает возможность заказа разработки технической документации и услуг по контролю соблюдения технологии у сторонних организаций. Да, это более затратно, но тогда не надо будет переделывать одну и ту же дорогу ежегодно, что в конечном итоге влечет экономию сил и средств.
bbg
2 ноября 2013 13:26
0
да генусик просто мелко троллит, нафиг ему не нужны "дороги по евростандарту"  smile smile smile
АЛЕКСАНДР К.
2 ноября 2013 18:14
0
а летчика снимут наконец-то???

или он дальше будет иметь свою честь??? fellow

zvezdochka
5 ноября 2013 13:34
0
Уже пять дней у власти! А что то чище в городе не стало! И на дорогах лужи! Какое безобразие, чем там новые "Главы" занимаются??? Все еще портфели делят??? Пора уже показать дела реальные!!! Дармоеды!!!
  • 1 2