В Первоуральске Указы президента выполняются опережающими темпами

Фото / erid:
В Первоуральске Указы президента выполняются опережающими темпами
В Первоуральске Указы президента выполняются опережающими темпами Вчера Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск принимал участие в работе совещания, проходившего под председательством Дениса Паслера, премьера Свердловского правительства.

В ходе совещания рассматривался ход выполнения в Свердловской области одного из важнейших Указов Президента «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Этот Указ предусматривает повышение качества государственных и муниципальных услуг через развитие сети филиалов многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

В Первоуральске обновленный многофункционального центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), отвечающий всем установленным стандартам организации деятельности, был торжественно открыт еще на прошлой неделе 13 февраля.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
Chernyshenko1949
19 февраля 2014 18:24
0
Сообщение было удалено.
По требованию российского законодательства, мы не публикуем сообщения, содержащие мат и оскорбления. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.