В Первоуральске депутаты и администрация сошлись в поединке

Фото / erid:
В Первоуральске депутаты и администрация сошлись в поединке

 Вчера в 16:00 в Доме спорта стадиона «Уральский Трубник прошла спартакиада, участие в которой приняли депутаты Первоуральской городской Думы и сотрудники администрации городского округа Первоуральск.

 

Спартакиада была посвящена победе России на олимпиаде в Сочи и прошедшему Дню защитника отечества.

 

Участники спартакиады провели матч по мини-футболу. В программе состязаний также были соревнования по дартсу и настольному теннису. Но большинство зрителей, естественно, привлек футбольный матч.

 

Капитаном футбольной команды администрации, одетой в памятные белые футболки с надписью «Красные тополя», был председатель правового комитета Дмитрий Крючков. Глава городского округа Николай Козлов надежно защищал ворота команды Первоуральской городской Думы.

 

Наиболее спортивными оказались депутаты городской Думы, которые на протяжении всей игры создавали у ворот соперников острые моменты. Несмотря на это, игра закончилась вничью 3:3.

 

Но проигравшими себя никто не чувствовал. Как заметил глава администрации городского округа Первоуральск Алексей Дронов: «Несмотря на то, что в соревнованиях по мини-футболу играют две команды, на самом деле это одна городская команда, цель которой улучшение качества жизни в городском округе».

 

@ www.pervo.ru

Комментариев: 5
sanochka66
25 февраля 2014 14:07
0
а все мужчины за 40 так плохо выглядят? 
11
11
25 февраля 2014 16:43
0
Всему виной предыдущее руководство города , по версии сайта))
sanochka66
25 февраля 2014 17:44
0
воры и любители халявы)) 
Mathieu
25 февраля 2014 18:03
0
одетой в памятные белые футболки с надписью «Красные тополя»
 
wink winkС юмором все впорядке.


Цитата: 11
Всему виной предыдущее руководство города , по версии сайта))
 
Виной чего? В том что спартакиаду не проводило?. Ну правильно, не проводило. Здоровый образ жизни не пропагандировало. Штыменко каждый день в кабинете коньячок  дергал.
grover79
25 февраля 2014 18:34
0
мастера спорта по спорту от буры до бокса