Наши люди в области

Фото / erid:
Наши люди в области
Наши люди в области Наталья Воробьева возглавила координационный депутатский совет «Единой России» в Западном управленческом округе. В составе областного депутатского Совета «Единой России» произошли изменения. По словам руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании области Елены Чечуновой, в нём созданы пять координационных Советов, исходя из количества управленческих округов Свердловской области. Каждый такой Совет возглавит представитель от территории. Именно эти люди и войдут в состав партийной областной структуры.

Руководителем координационного депутатского совета «Единой России» в Западном управленческом округе назначена Наталья Воробьева. Стало это возможным благодаря тому, что первоуральская фракция депутатов-единороссов, которую она возглавляет, признана одной из самых активных. Партийные проекты и опыт работы наших депутатов в городской Думе и округах берут на вооружение в других муниципалитетах.

Комментируя свое назначение, Наталья Воробьева отметила, что работа в составе областного депутатского Совета позволит наладить более тесные связи с коллегами по партии в других городах, разрабатывать и реализовывать совместные проекты в интересах избирателей, принять участие в обсуждении значимых законов и нормативных актов. К тому же в обновленной структуре Совета депутаты разных уровней смогут контролировать исполнение майских Указов президента России и укреплять финансовую базу муниципальных образований.

Кроме того, руководитель первоуральской депутатской фракции Наталья Воробьева и руководитель фракции «Единая Россия» в законодательном собрании Свердловской области Елена Чечунова подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 7
Nick Login
5 июня 2014 18:40
0
кук-ла че уж, куда смотрят.
Пофигист
6 июня 2014 01:25
0
Цитата: Nick Login
куда смотрят

Эта "кукла" в округе побольше других депутатов для избирателей сделала... Не вижу ничего плохого, если в области она будет координировать партийные проекты. Лучше посмотрите, к примеру, на яблочные рожи. Одна старушка шепокляк-варганиха чего стоит...
Nick Login
6 июня 2014 03:48
0
Цитата: Пофигист
побольше других депутатов для избирателей сделала..

Примеры можно? Варганова в партии Яблоко не состоит, насколько мне известно.
Пофигист
6 июня 2014 10:00
0
Цитата: Nick Login
Варганова в партии Яблоко не состоит, насколько мне известно.

плохо известно. а примеры, у людей в округе поспрашивайте - скажут
 
Гонзик
Гонзик
6 июня 2014 11:01
0
Цитата: Nick Login
Варганова в партии Яблоко не состоит, насколько мне известно.

 
Варганова warгадит от ябловодов на Дрыгина как помошница, ну и на всё ОБУПс заоодно
zolotoi
zolotoi
6 июня 2014 11:01
0
эй, пофигист, ну ка, хоть один пример?
Пофигист
6 июня 2014 11:48
0
В нашем дворе на Трубников 30 площадку установила. Достаточно одного?