Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром»

Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром»
© Кравчук Максим / www.pervo.ru


Сегодня в Екатеринбурге начала работу пятая международная промышленная выставка «Иннопром». В этом году она посвящена интеллектуальным технологиям, способствующим росту эффективности производственных процессов и конкурентоспособности промпредприятий.

По данным организаторов, в «Иннопроме-2014» примут участие более 570 компаний, представители бизнеса из 70 стран мира. В целом ожидается более 53 тысяч гостей.

Городской округ Первоуральск в этом году впервые представлен на международной промышленной выставке. На «Иннопроме – 2014» город представляет внушительная делегация.

В нее входят: глава администрации городского округа Первоуральск Алексей Дронов, многие руководители управлений и отделов администрации, депутаты Первоуральской городской Думы Марат Сафиуллин и Эдуард Вольхин, топ-менеджеры Первоуральского Новотрубного завода и ряда других предприятий, предприниматели городского округа. Возглавляет первоуральскую делегацию глава городского округа Николай Козлов.

Стенд Первоуральска будет представлен вниманию высоких гостей в рамках стенда Свердловской области. В экспозиции речь идет о программах развития Первоуральска. Представителей Первоуральска во время работы международной выставки ждет насыщенная программа.

После знакомства губернатора Евгения Куйвашева с экспозицией выставки в общем и Первоуральска в частности, руководители городского округа примут участие в главном событии выставки – совещании с Дмитрием Медведевым.

Под председательством Дмитрия Медведева пройдет главное пленарное заседание «Промышленность в поисках интеллекта: глобальные тренды и специфика России». В нем также примут участие: глава министерства промышленности РФ Денис Мантуров, губернатор и члены правительства Свердловской области, топ-менеджеры крупных российских и зарубежных компаний.

Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром» Первоуральск впервые представлен на международной выставке «Иннопром»
Комментариев: 1
grover79
10 июля 2014 22:22
0
удивили народ тем что смогли построить из лего wink wink wink wink wink wink