Во второй день «Иннопрома-2014» состоялась встреча Алексея Дронова с Денисом Паслером

Фото / erid:
Во второй день «Иннопрома-2014» состоялась встреча Алексея Дронова с Денисом Паслером

Второй день «Иннопрома-2014» начался с подписания ряда соглашений между регионом и представителями крупных компаний.

 

В рамках международной выставки, администрацией городского округа Первоуральск и группой ЧТПЗ было подписано соглашение о социально-экономическом партнерстве. Подписание состоялось в присутствии председателя Правительства Свердловской области Дениса Паслера.

 

После заключения договора, под которым, к слову, поставлены подписи впервые с 2012 года, председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер и глава администрации Первоуральска Алексей Дронов обменялись мнениями и обсудили текущую ситуацию в городском округе. Как известно, администрацией городского округа при поддержке губернатора и Правительства Свердловской области разработана стратегия социально-экономического развития города «Первоуральск 300».

 

Алексей Иванович рассказал что происходит в муниципалитете, какие положительные изменения воплощаются в жизнь, как город меняется к лучшему. Какие запускаются проекты и как себя чувствует бизнес на территории городского округа. Зашел разговор и о перспективах развития в городском округе лесной промышленности. Ведь как раз одно из соглашений, которое председатель Правительства подписал этим утром, касалось реализации инвестиционного проекта по производству древесно-стружечных плит.

 

 
 
 
 

@ www.pervo.ru