Отопительный сезон в Новоалексеевском начнется без опоздания

Фото / erid:
Отопительный сезон в Новоалексеевском начнется без опоздания

Проблема была решена, когда за ремонт котельной стало отвечать МУП ПО ЖКХ. За три месяца провели все необходимые работы: заменили трубы, подвели газопровод, устранили нарушения, на которые указали надзорные органы. По разрешению Ростехнадзора в августе начались пуско-наладочные работы. Теперь можно с уверенностью сказать – отопительный сезон в Новоалексеевском СТУ начнется вовремя. 

- Режимные карты готовы, «добро» от Ростехнадзора получено, - рассказал начальник МУП ПО ЖКХ Юрий Прохоров, - с 15 сентября котельная заработает в полную силу.
Кстати, Юрий Прохоров заметил, что в этой котельной установлено автоматическое оборудование и для обслуживания постоянный дежурный персонал потребуется только до октября – с этого момента все данные о работе котельной будут поступать на единый пункт в Первоуральск.

Напомним, 15 августа, была запущена обновленная котельная в Новоалексеевском СТУ. Сейчас отрабатываются режимные карты, чтобы к началу отопительного сезона – 15 сентября, тепло в квартирах, а также школе и детском саду было подано в полном объеме.

Старая котельная:
 
Новая котельная:

@ www.pervo.ru