Мэр Первоуральска Юрий Переверзев за чистоту города. Видео

Фото / erid:
Мэр Первоуральска Юрий Переверзев за чистоту города. Видео
Мэр Первоуральска Юрий Переверзев за чистоту города. Видео Прибрались ударно, теперь главное – не мусорить. Мэр Первоуральска обратился с такой просьбой к жителям города. Юрий Переверзев поблагодарил всех участников многочисленных субботников, в том числе руководителей и сотрудников предприятий.

А тем, кто ещё не принимал участие в уборке мусора, посоветовал поскорее это сделать, чтобы чисто было повсеместно. Глава Первоуральска эту инициативу поддержал личным примером.

В минувшие выходные он и другие сотрудники администрации провели субботник в Корабельной роще. Как пообещал глава города, будет решена и проблема нехватки урн. Их станет заметно больше в ближайшей перспективе. А пока Юрий Переверзев посоветовал горожанам не мусорить.



Юрий Переверзев, глава Первоуральска, говорит: «Все-таки мы должны вспомнить поговорку, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. То есть там, где уже убрано, начинает появляться мусор, и хотелось бы еще раз обратиться, что все-таки нужно уважать труд людей, которые убрали город. Давайте подойдем к праздникам в чистом виде, да и вообще все время это будем делать».

@ www.pervo.ru