Губернатор поблагодарил за работу

Фото / erid:
Губернатор поблагодарил за работу
Губернатор на прошедшем совещании с руководителями муниципалитетов Свердловской области поблагодарил за работу главу городского округа и главу администрации Первоуральска, отметив, что и в следующем году развитию муниципалитета будет уделяться серьезное внимание областных властей.

Кроме того, главой региона была отмечена положительная динамика, как по исполнению в Первоуральске Указов Президента, так и по участию городского округа в федеральных и региональных программах, освоению выделенных средств из бюджетов всех уровней.

Напомним, в конце прошлой недели глава городского округа Первоуральск Николай Козлов принимал участие в Совете глав - традиционном совещании Губернатора Свердловской области по мониторингу достижения на территории региона важнейших целевых показателей социально-экономического развития, установленных «майскими» указами Президента Российской Федерации и реализации приоритетных национальных проектов.

На совещании, в том числе были рассмотрены вопросы о ходе отопительного сезона и задачах органов местного самоуправления по его устойчивому прохождению, реализации программы капитальных ремонтов. Особое внимание глав муниципалитетов было уделено формированию местных бюджетов муниципальных образований на 2016 год.

@ www.pervo.ru