Глава администрации Первоуральска провел большую инспекционную проверку

Фото / erid:
Глава администрации Первоуральска провел большую инспекционную проверку

Во вторник глава администрации городского округа Алексей Дронов в ходе почти четырехчасовой поездки проинспектировал работы на ряде объектов города.

Первой в списке проверенных стала новая лыжная база, которую возвели на северо-западной окраине Первоуральска. Алексей Дронов отметил, что база готова к вводу в эксплуатацию.


Затем глава администрации отправился в микрорайон Динас. Здесь, прежде всего, он посетил здание детского сада на улице Народной стройки и возведенную неподалеку газовую котельную.


- Детский сад готов к приемке, все пожелания, высказанные представителями администрации, строители выполнили. Также не могу не отметить хорошую работу тех, кто трудился над возведением котельной. Данный объект будет отапливать не только новое дошкольной учреждение, но и первую очередь домов будущего микрорайона Чусовской. В ближайшее время котельная будет подключена к газопроводу и вступит в работу, - констатировал Алексей Дронов.



Также глава администрации городского округа посетил и помещение Единого паспортного стола на улице Советская, в котором недавно был закончен ремонт.

- Ремонт помещения, безусловно, был нужен новому паспортному столу. Однако меня как главу администрации интересовал вопрос о том, удобен ли жителям объединенный паспортный стол. Пообщавшись с посетителями учреждения, я понял, что люди довольны, - сказал Алексей Дронов.


Еще одним объектом, где побывал, глава администрации, стал дом для переселенцев из ветхого и аварийного жилья. Напомним, что он долгое время относился к разряду проблемных. По вине компании-подрядчика сроки сдачи здания в эксплуатацию несколько раз переносили. Не обошлось без замечаний и нынче. Однако глава администрации настроен оптимистично:

- Объект будет сдан в эксплуатацию в ближайшее время, - сказал Алексей Дронов.


@ www.pervo.ru