Детский спортивно-игровой комплекс в подарок от депутатов «Единой России»

Фото / erid:
Детский спортивно-игровой комплекс  в подарок от депутатов «Единой России»
Очередная детская площадка в Первоуральске установлена по инициативе депутатов фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Спортивный центр для подростков с брусьями, кольцами, перекладиной и другими спортивными приспособлениями и детская зона с качелью, песочницей, горкой – жители Динаса говорят, что даже не ожидали такой красоты.

- Нам даже не один, а два комплекса устанавливают, это просто прекрасно. Дети с нетерпением ждут, когда будут закончены работы. Мы, когда подписи собирали, не верили, что нам детскую площадку установят, а тут и спортивный комплекс. Просто нет слов, теперь нашим детям будет, чем заняться в своем дворе! – делится Ирина Султанова.

В прошлом году отмечает женщина, увидев в одном из соседних дворов на Динасе детский комплекс, установленный депутатами, с соседями – жителями домов № 33 и 35 по ул. Ильича решили тоже обратиться в «Единую Россию»:

- У нас тут еще Кирова, 1 рядом, так и там жители все подписались. Более 200 подписей собрали и подали обращение. Раньше же у нас тут все было старое, да и рассчитано в основном на малышню, а ребятам постарше здесь делать было нечего. Бегали в соседние дворы, а мы, родители, переживали. Теперь наши дети счастливы, да и мы очень рады. Спасибо за такой подарок.

Получив обращение жителей своего избирательного округа, Светлана Данковская, депутат фракции «Единая Россия», включила данную территорию в план:

- За время действия программы в первом избирательном округе установили уже четыре детские площадки. Не только в микрорайоне Динас, но и на Птицефабрике. В этом году большой спортивно-игровой комплекс появился во доре дома № 33 по ул. Ильича. Детей здесь много, и я уверена, площадка будет востребована!

За время действия партийного проекта «100 тысяч в каждый округ» депутатами «Единой России» установлено 64 детские площадки и 17 спортивных комплексов. В этом году они уже появились на Магнитке, в Кузино и в микрорайоне Динас.

Следующий комплекс будет подарен ребятам, живущим в поселке Прогресс.







@ www.pervo.ru