В Первоуральске Марину Соколову сменил Николай Козлов

Фото / erid:
В Первоуральске Марину Соколову сменил Николай Козлов
В Первоуральске Марину Соколову сменил Николай Козлов 13 отчетно-выборная конференция местного отделения всероссийской политической партии "Единая Россия" состоялась накануне в малом зале ДК ПНТЗ. На конференции рассматривался ряд вопросов, в их числе - смена руководителя - секретаря местной ячейки "Единой России".

Напомним, что, согласно устава партии, один и тот же человек имеет право занимать этот пост не более двух сроков подряд, поэтому в нынешнем году Марине Соколовой, руководителю отделения, необходимо сложить свои полномочия.

На повестку дня отчетно-выборной конференции партии "Единая Россия" было вынесено сразу несколько вопросов, так что работа шла в плодотворном режиме. После того как были соблюдены все тонкости, определенные регламентом, партийцы заслушали отчет теперь уже экс-секретаря политического совета местного отделения "Единой России" о реализации социально значимых проектов за прошедшие три года. В их числе множество благотворительных акций, проведение общественных приемных и адресная помощь гражданам.

Однако, не обошлось и без самокритики. Почетным членом президиума политсовета стал депутат Государственной Думы Зелимхан Муцоев. Он отметил, что членам местного отделения необходимо объединить свои усилия. Ведь впереди - выборы депутатов в Госдуму.

В целом работа местного отделения была признана удовлетворительной. Далее участники конференции перешли к не менее значимому вопросу - выбору нового политического совета. По уставу в него вошли 45 человек, выбранные в ходе тайного голосования. Был избран и новый секретарь местного отделения партии. Им стал Николай Козлов. Ранее он возглавлял одну из рабочих групп первоуральского отделения "Единой России".

@ www.pervo.ru