Отчет о работе приемной Партии «Единая Россия» в Первоуральске

Фото / erid:
Отчет о работе приемной Партии «Единая Россия» в Первоуральске
В Первоуральске продолжается работа общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». За прошедшую неделю в приемную обратилось 32 человек. Каждому из них помогли сотрудники партии, юрист и депутаты городской думы Первоуральска из фракции «Единая Россия». На этой неделе прием вели депутаты Галина Селькова, Алексей Берсенев, Валерий Трескин и Владислав Изотов.

На первом месте среди проблем, волнующих горожан, остаются вопросы ЖКХ. Среди самых острых тем — качество коммунальных услуг. Так, жительница дома 21/1 по ул. Чкалова обратилась с жалобой на работу управляющей компании, которая на запросы жителей не реагирует.

На втором месте идут социальные проблемы. Куда нужно обратиться с просьбой организации транспортного обслуживания в поселках, как получить гражданство Российской Федерации — с такими вопросами обращаются к единороссам первоуральцы. На все эти вопросы они получают исчерпывающие ответы.

Наконец, в приемной оказывают и собственно юридическую помощь. Например, посоветуют, как поступить при возможном увольнении, вследствие ликвидации должности.

@ www.pervo.ru