Николай Козлов: «Наталье Воробьевой по силам решение самых амбициозных задач»

Фото / erid:
Николай Козлов: «Наталье Воробьевой по силам решение самых амбициозных задач»
Одним из основных решений, принятых на ХХI внеочередной конференции Первоуральского местного отделения партии «Единая Россия», - выбор нового секретаря МОП.

Большинством голосов делегаты утвердили кандидатуру, предложенную действовавшим секретарем местного отделения Николаем Козловым:
- На прошедших в сентябре этого года выборах партия получила высокую оценку избирателей. Мы движемся в правильном направлении, избиратели доверяют «Единой России», но это не значит, что мы можем стоять на месте - перед нами стоят новые задачи и новые цели, которые мы должны реализовать. Лидеры нашей партии неоднократно говорили о ротации активных кадров.

В руководство партии должны приходить новые люди, вливаться новые силы и наше местное отделение не исключение. Я как руководитель отделения выполняю эту установку. К тому же, секретарем я был 2 срока подряд. На ответственную должность я предложил Наталью Воробьеву. Мы все знаем Наталью Владимировну как яркого, активного, целеустремленного человека. Еще до работы в партии она была известна своей общественной деятельностью. В 2004 году Наталья Воробьева вступила в ряды партии и дважды избиралась депутатом Первоуральской городской Думы. Она хорошо знакома с партийной работой, возглавляет работу фракции на протяжении многих лет и прекрасно справляется с этой задачей. Все мы знаем и ценим ее организаторские способности, умение собрать вокруг себя и сплотить активных членов партии. Я убежден, что ей по силам решение самых амбициозных задач, - охарактеризовал Наталью Воробьеву Николай Козлов.

Более 70 делегатов отдали свои голоса Наталье Владимировне, утвердив предложенную кандидатуру на должность секретаря местного отделения партии «Единая Россия».

@ www.pervo.ru