Елена Чечунова: «Местное отделение партии в Первоуральске – одно из самых передовых в регионе»

Фото / erid:
Елена Чечунова: «Местное отделение партии в Первоуральске – одно из самых передовых в регионе»
В работе ХХI внеочередной конференции Первоуральского местного отделения партии «Единая Россия» вместе с сотней делегатов и активных членов партии приняла участие руководитель фракции партии «Единая Россия» в Законодательном собрании Свердловской области Елена Чечунова, которая отметила работу местного отделения и депутатов партии «Единая Россия»:

- Первоуральское местное отделение партии – одно из самых передовых в Свердловской области и одно из самых крупных отделений в регионе. За последние 1,5 года численность сторонников увеличилась на 1,5 тыс. человек – это очень серьезный показатель. В партию приходят жители Первоуральска, потому что партия в городе видна, совершенно четко выражена партийная позиция, реализуются партийные проекты, и партия сегодня решает те проблемы, которые горожане ставят перед своими депутатами. Депутатская фракция в Первоуральской городской Думе – сильная и авторитетная фракция, депутаты партии – люди уважаемые, узнаваемые в городе. И это очень важно.

Я хочу отметить, многочисленные партийные проекты, которые реализуются в Первоуральске на серьезном уровне. Что важно, если в Первоуральске проект принят, он будет воплощаться в жизнь, не угаснет, как это часто бывает в других территориях. Перед новым секретарем партии – Натальей Воробьевой стоят серьезные задачи по подготовке и проведению выборов депутатов Первоуральской городской Думы, по дальнейшей реализации партийных проектов. Я искренне желаю удачи местному отделению партии и надеюсь на дальнейшее сотрудничество, - отметила Елена Чечунова, приветствуя участников конференции и избранного секретаря местного отделения партии «Единая Россия».

Напомним, на прошедшей отчетно-выборной партийной конференции делегатами был избран новый секретарь местного отделения партии. Большая часть делегатов отдала свой голос Наталье Воробьевой, руководителю фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, кандидатуру которой на голосование вынес действовавший секретарь МОП Николай Козлов.

@ www.pervo.ru