Новые объекты, требования и планы

Фото / erid:
Новые объекты, требования и планы
На заседаниях комитетов по работе с организациями различных форм собственности и по организационной работе и вопросам местного самоуправления депутаты рассмотрели вопросы о внесении изменений в Устав городского округа, план работы Первоуральской городской Думы и прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2017 год.

Так, в прогнозный план приватизации имущества депутатам было предложено внести 4 объекта. Все помещения уже выставлялись на торги в конце прошлого года, но торги не состоялись, а значит, их реализация будет продолжена в 2017 году. Собственно на очередном заседании Первоуральской городской Думы депутаты рассмотрят и вопросы о проведении новых аукционов по продаже этих объектов.

Единогласно члены комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления голосуют за вынесение всех рассмотренных вопросов на очередное заседание Первоуральской городской Думы.

Это касается утверждения квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы, внесения изменений в Устав городского округа, а также принятия решений о награждении Почетной грамотой Первоуральской городской Думы горожан, внесших особый вклад в социально-экономическое развитие родного города.

Кроме того, в план работы Первоуральской городской Думы внесен дополнительный вопрос. По решению депутатов в феврале будет заслушана информация об итогах реализации программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

@ www.pervo.ru