Губернатор поставил перед Валерием Хоревым задачу сделать 90 километров дорог

27-01-2017, 17:00
Фото / erid:
Губернатор поставил перед Валерием Хоревым задачу сделать 90 километров дорог

Сразу после визита к Владимиру Путину Евгений Куйвашев провел рабочую встречу с и.о. главы администрации городского округа Первоуральск Валерием Хоревым.

В ходе рабочей встречи с губернатором Валерий Хорев доложил о социально-экономическом положении территории и планах на 2017 год.

Лидер региона нацелил главу муниципального образования на продолжение комплексного развития территории: обеспечение экономического роста, исполнение всех социальных обязательств, повышение благосостояния людей и решение конкретных инфраструктурных проектов.

И.о. главы администрации городского округа Первоуральск Валерий Хорев доложил Евгению Куйвашеву о прохождении отопительного периода: ситуация оценивается как стабильная, серьезных вопросов или трудностей с управляющими компаниями не возникает.

По словам и.о. главы Первоуральска, в 2016 году в муниципалитете успешно реализована программа по ремонту школ и дошкольных учреждений, велась работа по благоустройству города. За два минувших года приведены в порядок 25 дворовых территорий, отремонтировано 26 километров дорог, 300 светофоров заменены на светодиодные.

«26 километров дорог – это очень хорошо, но нужно отремонтировать еще 90 километров. Нам предстоит еще многое сделать.», — отметил Валерий Хорев.

@ www.pervo.ru