МГЕР разберется с мэром Первоуральска

Фото / erid:
МГЕР разберется с мэром Первоуральска
МГЕР разберется с мэром Первоуральска В Первоуральске вчера стартовала кампания по сбору жалоб и вопросов горожан к мэру города, избранному в марте текущего года. Акцию проводит одна из политических организаций. В июне истекают первые 100 дней работы Юрия Переверзева на посту мэра Первоуральска. Вступая в должность, он презентовал свою программу «100 дней» - обещал разобраться с «беспределом» управляющих компаний в сфере ЖКХ, решить вопрос с ремонтом магистральных сетей. Но, по мнению инициаторов акции, не выполнил своих обещаний.

В течение пяти дней горожане могут высказать свои претензии к работе городской администрации. На центральных улицах города будут стоять активисты, к ним может подойти любой желающий и оставить свой вопрос или жалобу в адрес руководства города. Собранные жалобы и вопросы будут переданы депутатам городской думы Первоуральска, которые накануне прославили себя тем, что отказались совмещать свои перевыборы с выборами Президента РФ. Благодаря их рвению служить городу из городского бюджета на выборы будут потрачены дополнительно несколько миллионов рублей.

А руководит процессом по сбору жалоб заместитель председателя Первоуральской городской Думы Марат Сафиуллин, который в конце прошлого года оказался замешанным в скандале с избиением охранников одного из городских ресторанов. В общем, судьи для мэра подобрались потрясающие. Чем закончится их кампания, покажет время.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
Наблюдатель
19 августа 2013 14:33
0
а может повторить эту затею