Первоуральская ТЭЦ первая в области получила паспорт готовности к зиме

Фото © / erid:
Первоуральская ТЭЦ первая в области получила паспорт готовности к зиме

Первоуральская ТЭЦ получила паспорт готовности к отопительному сезону в период 2017–2018 годов. В комиссию по готовности к осенне-зимнему периоду входили представители Ростехнадзора, Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, Системного оператора Единой энергетической системы, руководства компании «Т Плюс».

 

Эксперты проанализировали техническое состояние основного и вспомогательного энергооборудования, качество и объем выполненных ремонтных работ, готовность к работе в условиях зимних нагрузок теплоэлектростанций и котельных. Проверили нормативные запасы топлива, аварийный запас материалов, необходимых для выполнения аварийно-восстановительных работ, готовность персонала к предотвращению нештатных ситуаций.

 

По итогам комплексной проверки комиссия Первоуральская ТЭЦ первая в Свердловской области получил Акт готовности к работе в осенне-зимний.

 

Паспорт готовности свидетельствует о том, что все организации и объекты жилищно-коммунального комплекса муниципалитета готовы к работе в зимних условиях.

 

@ www.pervo.ru