Станислав Ведерников принял участие в обсуждении государственной молодежной политики

Фото / erid:
Станислав Ведерников принял участие в обсуждении государственной молодежной политики
Станислав Ведерников, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, принял участие в первом в этом году заседании совета Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального собрания РФ.

Главным вопросом повестки заседания стало обсуждение проекта федерального закона «О молодежи и государственной молодежной политике». Кроме того, молодые депутаты решили ряд организационных вопросов, в частности наметив основные направления взаимодействия с органами государственной власти, определив основные направления работы как Палаты в целом, так и отдельных комитетов, и временных рабочих групп.
Вместе с коллегами Станислав Ведерников также принял участие в XXVI международных рождественских образовательных чтениях «Нравственные ценности и будущее человечества», которые проходили в Государственном Кремлевском дворце.

Напомним, что депутат Первоуральской городской Думы Станислав Ведерников включен в состав Палаты молодых законодателей при Совете Федерации. Станислав Викторович будет представлять Свердловскую область.