Единороссы Первоуральска взялись за ремонт дорог

Фото / erid:
Единороссы Первоуральска взялись за ремонт дорог
Единороссы Первоуральска взялись за ремонт дорог У жителей улицы Толбухина, что на Ельничном, сегодня буквально праздник. Дело в том, что по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» на этой улице началось восстановление дороги, которая вот уже не один десяток лет находилась в плачевном состоянии.

Ни пройти, ни проехать. Именно так жители улицы Толбухина говорят о своей дороге. Между прочим, Толбухина - центральная улица поселка. Обобщив все жалобы жителей в общественную приёмную местного отделения партии, единороссы решили помочь. Согласовав свои действия с администрацией города и наняв технику, они с сегодняшнего дня начали грейдеровку дороги.

Для жителей Ельничного это большая радость. Марина Гасилова, жительница поселка, живет здесь уже 12 лет. Все это время, по ее словам, здесь ни разу не проводился ремонт дороги. Ямы, колдобины, огромные лужи в сырую погоду. Иной раз и пешком-то до магазина добраться невозможно, не то что на машине.

Конечно, только на выравнивании дороги грейдером работы по приведению в порядок дороги не закончатся. Планируется, что в ближайшем будущем она полностью будет отсыпана щебнем. Акция, инициированная партией «Единая Россия», будет продолжаться в течение трех дней. За это время планируется сделать многое. К слову, выполнение работ до конца партийцы также возьмут под свой контроль.

@ www.pervo.ru