Слухи о возбуждении уголовного дела против заместителя главы Первоуральска по благоустройству не подтвердились

Фото / erid:
Слухи о возбуждении уголовного дела против заместителя главы Первоуральска по благоустройству не подтвердились
Слухи о возбуждении уголовного дела против заместителя главы Первоуральска по благоустройству не подтвердились Новость, 10 дней назад взбудоражившая и без того беспокойный Первоуральск оказалась не более чем уткой. Информация, опубликованная на информационном портале «Уралполит» о возбуждении против Андрея Рожкова уголовного дела не подтвердилась.

Напомним, 1 июля экспертный портал «Уралполит.ру» в разделе «Слухи» опубликовал информацию о том, что против Андрея Рожкова, заместителя главы Первоуральска по благоустройству, может быть заведено уголовное дело – у него нет ни среднего, не высшего образования.

В ответ на вопрос «как же Рожков получил свой пост» информационный портал, так же ссылаясь на закрытые источники в правоохранительных органах, недвусмысленно намекнул на давнюю дружбу Рожкова с новым градоначальником и их тесные финансовые взаимоотношения.

«Мы были крайне возмущены информацией, опубликованной «Уралполит.ру». Пресс-служба мэрии ранее давала им комментарии по поводу дипломов г-на Рожкова, но, то ли информация потерялась, то ли ее умышленно проигнорировали. У Андрея Михайловича с дипломами все хорошо – настоящие, а слухи – это не более чем происки недовольных работой команды Переверзева» - прокомментировал для www.pervo.ru ситуацию Игорь Штыменко, управделами Администрации ГО Первоуральск.

@ www.pervo.ru