Глава ГО Первоуральска Юрий Переверзев посетил «ИННОПРОМ»

Фото / erid:
Глава ГО Первоуральска Юрий Переверзев посетил «ИННОПРОМ»
Глава ГО Первоуральска Юрий Переверзев посетил «ИННОПРОМ» 15 июля представители Администрации городского округа Первоуральск посетили мероприятия и стенды Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «Иннопром-2011».

Глава ГО Юрий Переверзев и его заместитель по благоустройству и строительству городских объектов Андрей Рожков приняли участие в работе круглого стола «Метан- моторное топливо для муниципального транспорта» и межрегиональной конференции «Энергосбережение: современные технологии в энергетике, промышленности, строительстве и ЖКХ».

В этот день они посетили также стенды представленных на форуме «белых металлургов» группы ЧТПЗ, в составе которой Первоуральский Новотрубный завод, Первоуральского металлургического колледжа, ГУП СО «Птицефабрика «Первоуральская»».

Кроме названных предприятий, на «Иннопроме» были представлены АО «Динур», ГОУ СПО СО «Первоуральский политехникум», завод УНИКОМ, «Уральская вертолетная компания».

В первые два дня работы выставки и форума зарегистрировано 7 тысяч человек, более 400 компаний и делегации из 30 стран мира, было подписано соглашений на 172 млрд рублей.

@ www.pervo.ru