В связи с ремонтом дороги в Первоуральске перекрыта ул. Урицкого

Фото / erid:
В связи с ремонтом дороги в Первоуральске перекрыта ул. Урицкого

В связи с ремонтом дороги в Первоуральске перекрыта ул. Урицкого В преддверии завтрашнего визита в Первоуральск губернатора Сверловской области А.С. Мишарина и руководителя РЖД В.И. Якунина активно ведутся подготовительные мероприятия.

По сообщению пресс-службы УВД г. Первоуральска 3 августа в течение всего дня будет перекрыто движение для всего транспорта, кроме общественного, по ул. Урицкого до ж/д вокзала, от ж/д вокзала до ул. Торговая,1 (перекресток заводоуправление-автостанция) в связи с ремонтом дорожного полотна и укладкой асфальта.

Ход работ контролируют работники Администрации, были замечены заместитель Главы М.И. Власов и директор ПМКУ "Городское хозяйство" Ю.К. Попов.

 

ИП Черезов А.В., пассажироперевозчик Первоуральска:

 "Ремонт хромпиковской дороги очень долгожданный. Мы могли бы пустить по этому участку дороги более комфортабельный транспорт, чем "Газели", новые автобусы, например.  Но состояние дорог просто ужасно, для этого мероприятия нет даже технической возможности, особено в межсезонье.

Честно говоря, даже "Газели" пускать жалко, транспорт очень амортизируется, приходится ремонтировать. Поэтому мы очень рады, что до Хромпика, наконец, "дошли руки"


@ www.pervo.ru