Первоуральск : Комментарий Воевода Николай Федорович

Фото / erid:
Первоуральск : Комментарий Воевода Николай Федорович
Первоуральск : Комментарий Воевода Николай Федорович Сегодня ко мне обратились наши избиратели с просьбой пояснить ситуацию, возникшую в связи с возможным вступлением Е.П.Артюха в Народный Фронт и желанием его заручится поддержкой Единой России для участия в грядущих выборах в областное законодательное собрание.

Я был несколько удивлен позицией Е.П. Артюха и таким широким резонансом среди избирателей на его возможное предательство. Хочу пояснить - еще в начале избирательной компании на должность главы городского округа Первоуральск, Евгений Петрович проявил активное желание участвовать в выборах, что чуть не стоило ему членства в партии ввиду его нежелания подчиняться решению Первоуральского Горкома партии о выдвижении в качестве кандидата Переверзева Юрия Олеговича.

В этот раз Е.П. Артюх пошел еще дальше: не заручившись поддержкой Горкома партии и не дождавшись утверждения списков кандидатов Областной конференцией он самовольно принял решение о выдвижении самого себя в качестве кандидата по одномандатному округу и даже позаботился о рекламе самого себя на одном из самых броских мест в городе. Горком партии видя в лице Е.П. Артюха не вполне достойного кандидата и понимая отсутствие участия Евгения Петровича в жизни города после победы на предыдущих выборах в областную думу категорично отверг кандидатуру Е.П. Артюха от Первоуральского отделения КПРФ, сообщает pervouralsk.ru.

После того как попадание в списки Артюха оказалось все же для него невозможным он, и принял решение о выходе из партии и смене лагеря. Неплохо в данной ситуации, что члены бюро Горкома обнаружили дальновидность и не допустили ненадежного и безответственного человека выступить представителем избирателей партии во власти.

@ www.pervo.ru