Вячеслав Брозовский уходит из политики

Фото / erid:
Вячеслав Брозовский уходит из политики
Вячеслав Брозовский уходит из политики Свердловский вице-премьер Вячеслав Брозовский подал заявление об отставке, о чем сам областной чиновник сообщил агентству.

Так заместитель председателя регионального правительства и бывший глава Березовского отреагировал на поражение кандидата от «Единой России» на выборах мэра Первоуральска. Вячеслав Брозовский считает, что несет персональную ответственность за проигрыш кандидата от «единороссов».

«Я всегда считал, что ответственность должна быть личная. В дальнейшем я планирую заняться бизнесом», - отметил Вячеслав Брозовский. Также политик опроверг возможность своего участия в предстоящих выборах на пост главы Березовского городского округа, сообщает ЕАН.

Напомним, что до своего назначения на пост первого вице-премьера правительства Свердловской области Вячеслав Брозовский был главой Березовского городского округа. На должность заместителя председателя правительства Свердловской области он был назначен 8 ноября 2010 года. В обязанности Вячеслава Брозовского входило выстраивание более эффективного взаимодействия между правительством и территориальными органами власти.

@ www.pervo.ru