Самый скандальный ди-джей Первоуральска вновь в центре всеобщего внимания. Видео

Фото / erid:
Самый скандальный ди-джей Первоуральска вновь в центре всеобщего внимания. Видео
Самый скандальный ди-джей Первоуральска вновь в центре всеобщего внимания. Видео Самый скандальный ди-джей Первоуральска вновь в центре всеобщего внимания. Сегодня состоялось очередное заседание суда по делу Виктора Зотова, более известного как ди-джей Бруклин. Напомним, соседи молодого человека неоднократно обращались в администрацию с жалобой, на то, что из квартиры Зотова постоянно доносится громкая музыка. Весной 2009-го суд постановил выселить Виктора Зотова из квартиры. Беспрецедентное решение суда привело к огромному общественному резонансу, сторонники и противники ди-джея разделились на два лагеря. Судебные разбирательства по одному из самых громких дел последних лет продолжаются до сих пор.

С того дня как Первоуральский городской суд постановил выселить Виктора Зотова из его квартиры по адресу Трубников 33/20 прошло более двух лет, однако и по сей день ди-джей Бруклин продолжает жить и творить на прежней жилплощади, что конечно не радует соседей.



Напомним, что по решению суда от 3 марта 2009 года, квартира Виктора Зотова должна была быть продана с торгов с дальнейшим перечислением вырученных средств в адрес ди-джея. Однако, найти покупателя не удалось, а после вторых торгов, стоимость квартиры, согласно закону, снизилась на 25% и стала составлять чуть более восьмисот тысяч рублей, при её рыночной стоимости в миллион двести. За эту сумму, приобрести квартиру для муниципальных нужд дала согласие городская администрация.

Однако Зотова такое положение дел не устраивает. Молодой человек уверен, за 800 тысяч, в Первоуральске он не заселится даже в коммуналку, а ведь у молодого человека есть жена и в скором будущем пара ждёт рождения ребёнка.

Если администрация Первоуральска не пожелает приобрести квартиру по рыночной цене, Виктор Зотов готов продать её посторонним людям. Молодой человек утверждает, что у него на примете уже есть потенциальный покупатель. Однако, сейчас окончательное решение остаётся за судом. После сегодняшнего заседания предыдущие решения суда остались в силе, однако теперь Виктор надеется, что ему всё же разрешат продать квартиру за приемлемые деньги.

Параллельно с этим, первоуральский ди-джей ждёт решения европейского суда. Виктор Зотов, по-прежнему надеется, что международный суд сохранит за ним его квартиру.

@ www.pervo.ru