Военных Первоуральска сменят конвоиры. Видео

Фото / erid:
Военных Первоуральска сменят конвоиры. Видео
Военных Первоуральска сменят конвоиры. Видео На месте бывшего 970-го спасательного центра обоснуется Управление конвоирования Главного Управления Федеральной службы исполнения наказания. Стены воинской части пустовали долгое время. В начале марта новые хозяева начали осваивать территорию.

Сейчас проводятся всевозможные мероприятия по благоустройству зданий и земли. В пресс-службе Управления исполнения наказания по Свердловской области отмечают, осужденных в Первоуральск не привезут, сообщает Телеканал "Евразия".



На данный момент в Управлении конвоирования в нашем городе есть вакантные места. Производится набор сотрудников младшего и среднего командного состава. Александр Левченко, и.о. начальника пресс службы ГУФСИН по Свердловской области, говорит: «В настоящее время размещается одно из подразделений ГУФСИН России по Свердловской области, то есть Управление по конвоированию областного ГУФСИН.

Эта структура выполняет задачи, связанные с конвоированием осужденных или заключенных под стражу. В данный момент в структуру Управления по конвоированию входят сотрудники и техника, которая располагается на этой территории, то есть специального контингента на территории управления по конвоированию в городе Первоуральске находиться не будет: ни осужденных, ни следственных, ни обвиняемых».


@ www.pervo.ru