В Первоуральске назначен председатель штаба на президентские выборы в поддержку В.В.Путина

Фото / erid:
В Первоуральске назначен председатель штаба на президентские выборы в поддержку В.В.Путина
В Первоуральске назначен председатель штаба на президентские выборы в поддержку В.В.Путина 17 января проведено первое рабочее заседание городского штаба общественной поддержки кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Путина.

Одним из вопросов повестки было избрание его председателя. От имени президиума городского Совета ветеранов возглавить штаб было предложено председателю Совета ветеранов Александру Слабуке.

- Главное в работе штаба – быть в постоянном контакте, диалоге с избирателями, из первых уст знать, что волнует горожан, оперативно и эффективно реагировать на их предложения, - так он сформулировал стратегическую задачу. - Поэтому основной формой взаимодействия являются встречи членов штаба, доверенных лиц кандидата, известных и авторитетных граждан города на предприятиях, в учебных аудиториях, библиотеках, по месту жительства и т.д.

Чтобы наладить постоянный конструктивный диалог с жителями Первоуральска на базе городского Совета ветеранов создается и начинает работать общественная приемная.

Ответственным за этот участок было предложено назначить заместителя председателя городского Совета ветеранов Лидию Копытову.

Лидия Александровна имеет опыт подобной работы. Она возглавляла общественную приемную во время выборов депутатов областного Законодательного Собрания. Сейчас ей в первую очередь предстоит подобрать волонтеров в состав, определить график работы приемной, составить график проведения встреч, наладить систему сбора информации и реагирования на запросы и обращения граждан, сообщили в пресс-службе Администрации города.

Члены штаба решили к следующему заседанию, его намечено провести 24 января, сформировать пакет предложений по встречам с избирателями и составить график их проведения.

Штаб и общественная приемная находятся по адресу: г. Первоуральск, ул. Герцена, 3 (городской Совет ветеранов).

Время работы с 9 до 17 часов. Телефон: 66-64-49; 64-94-34

@ www.pervo.ru