В Первоуральске преподаватель математики Юрий Павлов удостоен звания «Заслуженный учитель России». Видео. Фото

Фото / erid:
В Первоуральске преподаватель математики Юрий Павлов удостоен звания «Заслуженный учитель России». Видео. Фото
В Первоуральске преподаватель математики Юрий Павлов удостоен звания «Заслуженный учитель России». Видео. Фото Почетный знак он получил 2 марта из рук полномочного представителя президента России в УрФО Юрия Куйвашева. Церемония награждения проходила утром в здании полпредства в Екатеринбурге. В 15 часов Юрия Александровича принял глава городского округа Первоуральск Юрий Переверзев.

Коллега Ю. Павлова преподаватель информатики и информационно-коммуникационных технологий школы № 4 Алексей Ветошкин стал победителем первого регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2011/ 2012 учебном году.

- Во второй круг прошли семеро лучших учителей из ста участников первого тура, - рассказывает начальник Управления образования Нина Журавлева. - Он состоится в начале этого месяца Окончательные итоги станут известны 13-15 марта.

В программе второго этапа мастер-класс и открытая дискуссия участников конкурса и представителей общественности по социально-значимой проблематике. В ходе заключительного этапа запланирован круглый стол – участники конкурса обсудят актуальные проблемы взаимодействия школы и общества с министром образования и науки Российской Федерации.

@ www.pervo.ru