Телефон для пожилых людей Первоуральска

Фото / erid:
Телефон для пожилых людей Первоуральска
Телефон для пожилых людей Первоуральска В рамках проекта "Мобильная почта", стартовавшего в прошлом году в некоторых регионах страны, в почтовых отделениях Свердловской области началась продажа мобильных телефонных аппаратов с большими кнопками - так называемых "пенсифонов".

Выбор подобного типа мобильных телефонов не случаен. Такие аппараты, недавно появившиеся на российском рынке, удовлетворяют актуальные запросы потребителей в упрощении и, в какой-то степени, удешевлении мобильной связи, сообщает "Вечерний Первоуральск".

Прежде всего, телефоны ориентированы на людей старшего возраста, поскольку они надежны и просты в использовании: у них крупная клавиатура и четкий шрифт. Также эти телефоны имеют громкий звук звонка и динамика, встроенный яркий фонарик и специальную тревожную кнопку.

Все телефоны русифицированы и имеют годовую гарантию. Заместитель начальника Первоуральского почтамта Ю. А. Мозолев сообщил, что горожане уже обращаются с вопросами о том, когда к проекту присоединится Первоуральск.

К нам, по словам Юрия Алексеевича, "пенсифоны" поступят уже на следующей неделе. Пока их будут реализовывать только в центральном почтовом отделении, расположенном по адресу: улица Трубников, 52. Если новый товар будет пользоваться спросом, то он появится на витринах и других почтовых отделений.

@ www.pervo.ru