Коммунальный ад для первоуральцев продолжается...

Фото / erid:
Коммунальный ад для первоуральцев продолжается...
Коммунальный ад для первоуральцев продолжается... 

Воскресное утро для большинства первоуральцев было ознаменовано неприятным сюрпризом. В почтовых ящиках горожан ждали очередные квитанции за коммунальные услуги...

На этот раз подарок преподнес ни кто иной, как контора подведомственная городской Администрации, - завод ТБО. Из квитанций следовало, что ее получатель является злостным неплательщиком и ему необходимо в кратчайшие сроки перевести свои кровные на счет ПМУП «Завод переработке твердобытовых отходов» (формулировка взята из квитанции). Суммы колеблются от 100 до 600 рублей, а при не погашение задолженности на первоуральцев обещают подать в суд, а так же взыскать с них все судебные расходы.

Новые квитанции за коммуналку вызвали у горожан огромное удивление, ведь не так давно ситуацию в Первоуральске под контроль взял Генпрокурор РФ Юрий Чайка. «Неужели все равно?», «Почему мы должны платить дважды?», «Как мэр дал на это разрешение?», «Когда же закончится коммунальный ад?» - справедливо спрашивают жители города....

На каком основании эти квитанции в принципе появились — у собственников нет прямых договоров с ПМУП «Завод по переработке ТБО», горожане оплачивали услуги вывоза ТБО в течение всего года по другим квитанциям, а главное — кто инициатор очередного коммунального бардака в нашем многострадальном городе?


Чего нам ждать еще? Как Юрий Переверзев сможет объяснить квитанции от завода ТБО и когда все это кончится? Ответы на эти и другие вопросы мы наверно получим не скоро, ответ на запрос в Администрацию города занимает 30 дней.

Продолжение следует.

 


@ www.pervo.ru

Комментариев: 1
cat
cat
3 декабря 2012 02:10
0
Давайте уже рубрику заведем "наш коммунальный ад"?